Какие КОНКРЕТНЫЕ действия, поступки говорят о том, что один человек любит другого ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52973)
все любят по разному... значит и КОНКРЕТНЫЕ действия разные) когда один местный дибил полюбил мою тётку, он деду ногу мопедом переехал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
"Действия и поступки, это одно и то же".
Мюллер. "Семнадцать мгновений весны".
Советник (4000)
Общается каждый день, активно во всем помогает.
Верховный Наставник (100496)
Поступки позитивного свойства, направленные на другого человека, говорят о неравнодушии к этому человеку.
/
Наставник (34384)
Любовь - не внешнее проявление, она всегда внутри нас.
(с)
Верховный Наставник (116365)
Не замечают опасность для жизни