Почему Гагарин фотографии Земли не делал пока в космосе находился,может он и не летал вовсе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99980)
Задачи такой не было. Он фактически пролежал, считай неподвижно, весь полёт облепленный телеметрией. Даже двух часов в космосе не был. Всё-таки первый полёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Иди на х у й тупой уб лю док....про лунную экспедицию своих любимых пиндосов размышляй...
Наставник (62925)
Иди на х у й тупой уб лю док....про лунную экспедицию своих любимых пиндосов размышляй
Верховный Наставник (116907)
А что толку фотографировать.
Пиндосты километры пленок на луне наснимали,
и все пропали куда то.))
Верховный Наставник (230726)
В карты играл с Лайкой. А Леонов потом картины зарисовывал, потому как без полароида мучался.
Для начала ознакомьтесь с конструкцией корабля "Восток-1", расположением оборудования в нем, с задачами поставленными Гагарину. И когда вы это сделаете, то поймете, что ваш вопрос соответствует очень низкому уровню развития в этой теме.
Наставник (41211)
перед стартом поступил приказ сдать личное оружие, документы и мобилу.