Вы из тех очень многих россиян которые поддерживают+

Лёху Навального, но боитесь это говорить в открытую, так как путинская охранка вас вычислит и посадит как иноагента-террориста? или каких политических взглядов придерживаетесь

Депутаты Европарламента (ЕП) из группы "Обновление Европы" выдвинули во вторник, 14 сентября, известного российского оппозиционера и борца с коррупцией Алексея Навального кандидатом на получение Премии имени Андрея Сахарова "За свободу мысли" за 2021 год.

"Алексей Навальный борется за все то, за что выступает по всему миру Евросоюз - за демократию и верховенства права, правду и свободу - те вещи, которые мы слишком часто воспринимаем как должное, но в его собственной стране - путинской России - эта борьба едва не стоила ему жизни", - заявил участник группы "Обновление Европы" бывший премьер-министр Бельгии Ги Верхофстадт .

По слова евродепутата, "Навальный стал подлинным символом угнетения в России, его поддерживают многие простые россияне, которые боятся высказать свое мнение и заслуживают поддержки со стороны ЕС". В сообщении, выложенном на сайте группы "Обновление Европы", также подчеркивается, что выбор кандидатуры Алексея Навального на премию Сахарова - "мощный сигнал" со стороны этой группы депутатов ЕП. "Навальный - самый вопиющий символ авторитарных эксцессов российского режима и нарушений свободы слова", - подчеркивается в документе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (172630)
Я не поддерживаю брехунов и бездельников, каковым, на мой простой россиянский взгляд, и является упомянутый персонаж, равно как и его поклонники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Мидвед,большинству простых россиян плевать на Навального)
Хранитель Истины (333328)
Мидвед,большинству простых россиян плевать на Навального-2. А заодно на Евросоюз - отработанный материал.
Верховный Наставник (216283)
Мидвед,большинству простых россиян плевать на Навального - 3
Верховный Наставник (115398)
Предлагаю нобелевскую премию ему дать, как Сахорову.
Верховный Наставник (123514)
Мидвед, я из числа тех очень многих россиян, которые поддерживают содержание Навального в местах не столь отдаленных... Хотя если бы его содержали в местах отдаленных я бы поддерживал это ещё сильнее...
И ведь дадут....
Просветленный (619379)
Не удивлен, Ясиру Арафату Нобелевскую премию дали в своё время, А до этого считали террористом. Запад черту лысому даст премию, если он его будет устраивать.
Хранитель Истины (304994)
Премия кого? Этого жида предателя Сахарова. ? Шикарно! И да большинству россиян фиолетово на этого. Они все ещё трясут его грязными трусами ,считая это знаменем свободы. Других причин,персонажей придумывать у них фантазии,а ума там не было..не осталось
Хранитель Истины (342974)
лучше всех отношение к Сисяну подавляющего большинства россиян выразил взятый за жопу лже-полицейский Агарков, сказавший "Мне этот Навальный нахуй не нужен"
Многих? Смешно.
Большинству россиян плевать на Навального и на таких его сторонников и западных пропагандонов как ты.