американский стелс-дрон RQ-180 знаете что с вами сделать может?

Northrop Grumman RQ-180

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Так неспроста в Армате сортир приделан...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Нас так просто не возьмешь!
А твои амеры - даже от муджахедов драпали, теряя портки...

Просветленный (837623)
Чо ?)

Корпус Стражей Исламской революции (КСИР) сообщил о сбитом американском разведывательном беспилотнике, находившемся в воздушном пространстве Ирана.
Государственные СМИ утверждают, что дрон был сбит над южной провинцией Хормозган. Иранские СМИ сообщают, что это был беспилотник RQ-4 Global Hawk. Однако Рейтер со ссылкой на представителя американских военных пишет, что это был беспилотник MQ-4C Triton.

А вот кстати иранский дрон) Найди 10 отличий

Хранитель Истины (253817)
ух ты, какая игрушка. думаю что падать он будет тоже красиво.
Хранитель Истины (388523)
Помниться в Югославии уже один стелс был...чую не последний...
Верховный Наставник (131241)
ньюЙоршкаролинца заколбасило, но причем тут иран он не может внятно объяснить)) тупоооооооооой
Верховный Наставник (116907)
Чем он хорош, если все характеристики засекречены,
жаль что мы так и не услышали лекцию, начальника транспортного цеха.))
Верховный Наставник (232874)
Знаем, знаем.. Они с дрона детей поубивали в Афганистане, приняв их за игиловцев. Эдак они и либерастов в России поубивают, приняв их за путинцев-единороссов. Будь поаккуратнее, если услышишь шум моторов - прячься в своём ПАЗике.
Верховный Наставник (230702)
Злой слоник может вас обкакать.

Просветленный (622869)
Путин на их хитрую джопу уже кое что с винтом произвел. Слава Путину!
Хранитель Истины (317704)
с осла не упади
Верховный Наставник (132929)
Этот вопрос - от большой любви к Родине?
Наставник (99944)
Дорого им обойдётся на меня такую дорогую штуку тратить.
А с вами, госдеповскими опарышавми, знаешь, Баувер, что мы сделать можем! Гнать вас надо отсюда ссаной тряпкой!