Чтобы вы стали делать... вот пошли вы в лес..ну там за грибами..ходите себе ходите..

а тут бац...на вас бегут стадо лосей...штук два или три например...или кабаны...
что стали бы делать... испугались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (305182)
От кабанов - на дерево. Зарежут.
От лосей тож. Затопчут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246756)
ох-ёё, значит в этот день я буду есть дичь )))
Мудрец (17231)
Ну выход один-лесть на дерево.
Кабаны намного страшней, конечно. Прут как танки, не обращая ни на что внимания. Тут надо на дерево прыгать и не шевелиться.
С лосями проще. Я бы голову одному из них быстро бы открутила.
Верховный Наставник (203745)
За дерево бы спрятался чёбы не забодали или начал на них рычать как волк или мидвед.
Просветленный (586801)
На Куршской косе кабаны такие прибегают и пожрать просят. И с рук едят!
Хранитель Истины (333245)
А зачем мне что-то делать? Бухнулась в обморок и лежи спокойно
Наставник (34825)
Да ничего. Звери, они умные.

Просветленный (619242)
В наших лесах средней полосы такое не реально.. А в заповеднике сбор грибов запрешен.) (
Верховный Наставник (123479)
Я больше не ходил бы за грибами... И не только в этот лес...)))
Хранитель Истины (317704)
стадо обезьян более реально в нашем лесу
Верховный Наставник (227351)
Где в Одессе лес?