россияне, вы зачем применяете на учениях примитивное устаревшее советское вооружение? у вас +

у вас новенького ничего нет?
чё не хотите на этих учениях напугать цивилизацию своими новейшими танками Т-14 Армата ?

или эти танки с ненастоящими пушками могут только по Красной площади передвигаться?
если не в горку.
несколько штук, собранных кое-как для показухи.
как фанерные муляжи танков Мосфильма для военного кино.

Мосфильмовские муляжи фанерные хоть по полигону ехать могли, по земле, по песку,
через траншеи,
из бутафорских пушек могли эмитировать выстрелы.
а эти ваши Арматы даже этого не могут?

за семь лет так и не перевооружили танковые батальоны.
так и оставили Войскам устаревшие советские машины.

зато пафоса-то, пафоса было, что ты, что ты.
прям величие пёрло из-за всех фанерных щелей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131232)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Йопта, офицер-предатель рассуждает.
Верховный Наставник (178337)
и электроника вся китайская
Хранитель Истины (374964)
а это чтобы от новинок у партнёров инфаркт не случился...
Армата это прорыв в танкостроении.... до этого танков с сортирами не делали... видимо часто стало у кого то пуканы рвать сильно...
Просветленный (622616)
А че тогда пиндосов и запад так колбасит от учений на "старой советской технике"?