что послужило толчком к тому, что увас раскрылись глаза на то сколько же в мире идиотов? и это даже

не взирая на то, что идиоты в суровых условиях грамматического и интеллектуального ценза не выживали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173568)
А вот как в газете работать начала, так и узнала. Причем даже не сразу, потому что первой моей газетой была институтская многотиражка с говорящим названием "Инженер". Такая вот незамысловатая газетка, которая выходила раз в неделю форматом А3 и количеством 4 стр. Но там у нас авторы и сочувствующие были классные: студенты и преподаватели политехнического института, весьма престижного по тем временам. А вот в краевой молодежной газете началась настоящая жесть - такие персонажи поперли, глазам не поверишь! И, собственно, все последующие газеты и журналы, в которых мне приходилось трудиться, ничего нового в картину мира не добавили. А уж издательства... вообще туши свет! Графоманы всех мастей, каждый из которых считал себя непонятым гением и люто ненавидел всякого, кто смел критиковать его шЫдевру... это надо было пережить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Когда призвали на срочку.
А, впрочем, пораньше, когда после школы работал на заводе.
Овцехуева нет?
Вот как в ОПС обосновалась, так и раскрылись! Так-то в реальной жизни вокруг меня вполне адекватные и очень умные люди))
Да вот как-только начали ляпать безпричинные и тупые необоснованные колы тут в ОПС, так сразу я понял что эти были идиоты и идиотки с приветами -поскольку нормальные и вполне адекватные умные и честные участники проекции ляпать колы другим участникам проекции и сплетни о пользователей ОПС тут распускать не станет никогда!!!!!

Когда кто-то ляпает кол кому-то из участников -то знай что это уже говорить о многом что эти неадекватные больные на всю нервную систему и голову участники проекции кто без каких-либо причин ляпает колами!!!!!

да вот прям сразу после школы и открылись...
Верховный Наставник (230690)
Хохлы рёбаные.
Судя по этой категории, тут и глаза особенно открывать не нужно, идиотов видно невооруженным взглядом. Причём тут особая разновидность: идиоты-мазохисты, которых чем сильнее бьют, тем восторженней они скачут и восхищаются теми, кто их бьёт.

"Я заметил, что среди семи миллиардов жителей планеты неизбежно есть определенная часть идиотов, многие из которых прежде высказывали свои бредни лишь родным или друзьям в баре, так что их суждения не выходили за пределы узкого круга. Сегодня же значительная часть этих людей получила возможность выразить свои взгляды в социальных сетях. (c) Умберто Эко
Просветленный (622869)
Да как коммуняк убрали и разрешили говорить всё что хочешь.. Так и увидел какие мутаки управляли страной и наверху и внизу.. Раньше то о них говорить было нельзя, А можно было только аплодировать любой их дури! А сегодня и им маску верного ленинца одевать уже не нужно , потому они во всей своей красе видны людям и вызывают только раздражение тем, что снова пытаются свою лапшу на уши народу повесить прорываясь к кормушке и явно считая людей идиотами.
В этой категории многие идиоты ходят парами. Две Лары, две Клары, два Ковбоя, две Красные беретки.