Что будут сбивать?+

изделия из труб луганских и донецких мастерских или эта система запросто захерачит "Калибр" или другую ракету ВС РФ

15 сентября 2021
Politico: Украина может получить от США израильскую систему «Железный купол»
В обеих странах считают, что она может понадобиться для защиты от России.

Некоторые члены американского конгресса предлагают поставить Украине две тактические системы противоракетной обороны Iron Dome или «Железный купол». Об этом со ссылкой на источник сообщает сетевое издание Politico. Оно предположило, что речь идёт о комплексах, которые ранее американские власти решили приобрести у Израиля, однако позже возникли проблемы с их интеграцией в систему вооружённых сил США.

Речь идёт о ПРО наподобие тех, которые защищают израильскую территорию от обстрелов. Они должны перехватывать ракеты, которые летят с расстояния от четырёх до семидесяти километров. Эта система разработана израильской компанией Rafael при участии США.

Тем временем публикация американского интернет-издания появилась и на сайте президента Украины. Там эту информацию назвали первым результатом недавнего визита главы республики Владимира Зеленского в Вашингтон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зацени многоходовочку.. Хохлы разбирают свою гтс на трубы... Трубы продают ЛДНР для производства ракет... На вырученные от продажи деньги закупают у пиндосов систему,, дырявый купол,,.... Все довольны, все в шоколаде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835783)
У СШП табу на поставку на Украину любых современных систем вооружения. Неужто не понятно за 7 лет гражданской войны, провокаций и информационной войны с Россией. А для подогревания конфликта на Донбассе и списанного утиля достаточно.
Верховный Наставник (125784)
Давайте дождёмся как цэ Эуропа переживёт зиму при 750 евро за 1000 кубов газа.

А потом посмотрим - понадобится им "железный купол" или осинового кола достаточно будет....

Верховный Наставник (116913)
Ваще то им и Джевелины запрещено иметь на передовой.
Ну а купол спасает пожалуй только, от шайтан-балонов бармалеев.))
Хламом как правило сбивают хлам и ничего более!!!!!

Хранитель Истины (348357)
может получить, а может и не получить
впрочем, дрочувать это чубатым не помешает... можно вспомнить хотя бы их дрочувание на св. джавелины
з.ы. а вообще жедезные купола у хохлов давно есть, защищают от объективной реальности на 100%