В СССР можно было поменять кооперативную квартиру на "Волгу" или "Жигули"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145572)
в советское время с жильём было не просто...что бы купить кооперативную квартиру нужно было доказать что тебе негде жить. Моя мать не могла получить ордер на оплаченную квартиру пока не продала развалившийся дом. Потом когда мать умерла я хотел оставить квартиру дочери. Не получилось. У меня жилплощадь позволяла жить вместе. Короче исполком заставил продать очереднику....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
а жить где?
Наставник (40367)
дураков и в те времена немного было.
Верховный Наставник (116918)
Дуракам и сейчас это не запрещают делать.))
Верховный Наставник (228601)
Можно, можно. А некоторые и на бутылку водки меняли..