Во китайцы дают! Дождались, проплывающего по реке, трупа врага?+++

"В ООН Китай потребовал привлечь США к ответственности
за «совершенные в Афганистане военные преступления на протяжении последних 20 лет»(с)
https://u-f.ru/news/politics/u25360/2021/09/15/322...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
Кстати, слышал что талибы хотят китайцам отдать в аренду штатовскую базу. Летуны из них никакие, а китайцы в этом спецы, тем более что в своём оборудовании они быстро разберутся. Мож поэтому они и стали писаться за Афганистан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодцы! Мудрый, терпеливый и трудолюбивый народ!