И такое обещал, до того красиво, что я чуть было не попал в лапы...КПРФ...ФОТО...неужели кто-то ++

может поверить этим лозунгам? Такое можно обещать только в одном случае: Зная что у тебя никогда не будет большинства в думе! И тебе никогда не придётся давать ответ за свои слова......)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73567)
Интересно что никто не пишет КАК они это всё будут делать и КТО им это позволит сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343687)
Свежо пердание но серется с трудом !! Слава ЯЙЦАМ что ты не попался на такую рекламу
Верховный Наставник (132929)
Ну вот написали чего хотят добиться.
А не написали - засчет чего? Ибо каждая программа должна быть обеспечена.
А тут взять ЛЮБОЙ пункт - он не выполним в течение как минимум 5 лет.
А большие программы - лет 20..30.
А где же "построим коммунизм"?!

Верховный Наставник (140235)
Ты что голосуй за ядро они ничего не обещают
Верховный Наставник (127332)
Обычная реклама.Ваша киска купила бы вискас и далее перечисляется,почему.И вовсе необязательно,что после вискаса ваш кошак начнёт мыть за собой посуду и будет здоровее и сильнее немецкой овчарки...Главное,что вы уже купили эту хрень.))
Просветленный (622769)
Не,.. ну почему, . если снова отобрать и поделить, а на деревне снова за палочки заставить работать как крепостных , на заводах работягам платить 10 копеек с заработанного рубля, то можно.. обеспечить, решить.. на какое то время, а потом снова куга! ибо одно дело обещать, а другое, -работать реально, а работать они разучились, да и работают только тогда, когда им Виссарионыч дубиной по хребту даст, но сегодня нет у них Виссарионыча, а на остальных начальство на местах просто забьет.))
Верховный Наставник (123371)
Номер четыре?-Я думал ПЕРВЫЙ!!
При таком количестве идиотов в электорате КПРФ, действительно, никогда не наберёт большинство в Думе, а остальные партии всегда будут подтанцовывать власти олигархов.
Верховный Наставник (178337)
голосуй за ЕР

А вот это дело подсудное, так вводить в заблуждение людей номером 4, который вообще отношения ни к каким коммунистам не имеет.

Капец, Саша... сейчас уличкомша звонила - сказала, что завтра привезут на халяву продуктовые наборы к выборам, вот я и думаю, брать или нет... не отраву ли или просрочку подсунут... по крайней мере проверю все сроки годности...