Почему Андрюс Кубилюс вас заранее считает жертвой кровавого путинского режима?+

15 сентября 2021
Европарламент обсудит вопрос непризнания результатов еще не состоявшихся в России выборов

В ближайшие часы Европарламент обсудит вопрос непризнания результатов еще не состоявшихся в России выборов.

В тексте доклада Европарламента сказано, что Евросоюз должен быть готов не признавать новый парламент России. В этом случае предполагается, что будет приостановлено членство страны в международных организациях с парламентскими ассамблеями.
В частности, если выборы признают фальсифицированными, а в ходе их проведения выявят нарушения демократических принципов, может быть пересмотрено членство России в Парламентской ассамблее Совета Европы.

При этом в Европарламенте отмечают, что необходимо разделять российский народ и власть, поскольку сами люди являются прямыми жертвами режима президента Владимира Путина, заверил постоянный докладчик Европарламента по России литовец Андрюс Кубилюс.
Что бы вы ответили евродепутату Андрюсу
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Потому что он сам служил немцам -то есть кровавому режиму, а потом он эммигрировался в Пиндостанию повышать свою демократичность -то есть продолжать великие дела РЕЙХА!!!!!

А теперь он служить новому фашисту!!!!!

Что с закоренелого фашиста-то взять?!... Берёт судить Россию "демократическим" путём когда сами члены ООН и НАТО в грязь полезли -сами еще ничего толком от нацистов не отличаются -а уже берут учить Россию как нам жить и строить демократию!!!!! Да пошли они все со своими "демократическими" принципами знаешь куда ......, которые на деле от идеологии фашизма мало чем отличаются!!!!!