А если вот вы пришли домой вечером,и увидели,что ваша половинка о вас позаботилась?)

и ....заменила ваш письменный стол на стол для более здорового образа жизни.

Ну а старый ваш привычный стол,разобран и уехал в кладовую.
Вы оцените заботу о вас,и вашем здоровье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
Поедет за спец стульями, как для барной стойки. Это на первое время. Потом ещё более удобный, но классический купит. И никуда не денется. Иначе:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Это стол не для здорового образа жизни....,а для убийства позвоночника и ног...
Без моего согласия
Моя половинка даже пукнуть не смеет))
А где тут здоровье?!)
Лучше плохо сидеть, чем хорошо стоять.