Почему 20 лет в РОССИИ нет проблем с бензином, нет проблем с невыплатами зарплат, за рождение ребенка почти полмиллиона платят, есть социальные пособия и нет Ельцина, который этого не давал, зато есть олигархи КПРФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (250085)
липовые коммунизды типа Клары )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яблинский с этим не согласен!
вопрос не в том почему нет, вопрос как живут люди все эти годы.
Верховный Наставник (178089)
щас проблем ни с чем нет иди и покупай, только зарплаты восьмой год падают и пенсии)))

Наставник (69116)

Верховный Наставник (132929)
Несколько настораживает цена электроэнергии в Европе. Думаю, к зиме и нас не минует. Там цена в 1,5..2 раза больше, чем у нас.