Любишь, когда волос пообъемней уложен или прилизался и пошёл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Люблю пообъемней, а толку. Прошел дождь - и я прилизалась!
привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пообъемнее люблю. У меня тонкие волосы.
Когда прилизанные, у меня замученный вид почему-то делается
Просветленный (742481)
Люблю свой шалаш на голове- помыла,встряхнула- как упало,так и лежит прядями. Локоны естественные люблю, пушистости - не мой вариант.
Верховный Наставник (210231)
У меня естественная волнистость, последнее время ходила с гладкими волосами, а теперь после моря и солнца, поняла, что пора возвращаться к естественной кудрявости))
Хранитель Истины (313519)
Как можно волос один уложить пообъемней?