И ещё раз кстати, раз уж тут и любители животных, и олигархи в одном флаконе

Расскажите мне пожалуйста, потому что мне очень это интересно

не редко натыкаюсь на авто, которые куплены в салоне, один хозяин, тачка дорогая и внутри запах псины/грязища, не просто пыль, а вот прям не мыто там отродясь, понимаете, а то и настоящая помойка!

И я всегда очень сильно удивляюсь как можно купить новое авто в салоне за несколько миллионов рублей и вот так загадить просто ...бануца!

Я даже специально так бы не смог!

Почему люди не делают химчистку салона и вообще не ездят на мойку, если сами не могут мыть, ведь деньги вроде есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Если человек неопрятный, свинья проще говоря, то у него везде срач невзирая на благосостояние
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313519)
мы покупали машину не новую, у моего одноклассника)
так Серёга так был рад, что именно мы)
потому что она у него была любимая, он её там вылизывал обсасывал , уход был на всё сто))
он говорит, я так переживал, купят какие-нибудь селяне и будут кур возить))))
мы иногда , когда везём какое-нибудь дачное барахло, шутим - лишь бы Серёга не узнал))
мы продолжаем вылизывать)
кули вам, олигархам, одну засрали, купили другую))
Верховный Наставник (210231)
У людей в квартирах вонища стоит от животных, а тут всего лишь авто.
Просто потому что они эту вонь не чувствуют!
Потому что жадные чего тут непонятного
Поди и фильтры салонные не меняны с завода
Магистр (2103)
Люди дураки все. Запиши себе.