Вопрос такой-почему мир взрослых должен вращатся вокруг детей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
Нет. Есть ещё новомодные чайлдфри- их становится все больше. Типа: живу только для себя любимой/мого. А имея детей иначе то как? Мне вот например только сегодня написала классная раз 5 в личку. А когда ребёнок маленький? Там даже поспать то нереально, каждый поход в магазин- приключение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742827)
Не должен,но, упускать и запускать ,тоже, не надо
Нет "мира взрослых". Мир один и Творец этого мира создал его таким, чтоб он двигался в будущее. Такова его конструкция. Жизнь человека скоротечна, но человечество - бессмертно.
Инстинкт продолжения рода...
Это заложено у любого животного - заботиться о своём потомстве.
Просто в цивилизованном мире это перешло в гипертрофированную форму.