Учителя школьникам хотят ставить 2 ? Получают от этого удовлетворение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (9762)
канечно. они считают чт овсе вокруг них должны на цыпочках ходить, а они типа вершители судеб. за пары отчисляют - их вина, им какое дел окак чел учится, никто после вуза по специальности н еработает. я ваще не знаю че вбухивать этим кретинам за такое образование, они и научить н емогут никого - почему не хотят учиться? потмоу что эти твари н еумеют, не зря обнищали они, в жизни справедливость есть. по башке этим тварям, самообразование - ткунли их на карнтин ев это, скоро всех учителко заменят. лафа.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если всему классу ставит,то это двойка учительская.