Если вы вдруг застрянете между сном и явью, что будете делать?

Как выбираться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104887)
я так живу всю жизнь
7 кубков - с 12 по 22 ноября
Жизнь бьет, мы падаем и поднимаемся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Бывали такие случаи пару раз, когда я во сне понимал, что это сон, но не знал, как мне проснуться. Ну, я как-то напрягся и сумел-таки.
Хранитель Истины (330230)
озадачилась...ведь не спала уже,не в бреду и неспьяну-услышала голос покойной мамы позвавшей меня по имени...некоторое время ждала-когда же помру всё-таки...щас замылилось как-то со временем. а было это накануне её ДР...но зачем мне напоминать?-ведь я и так в церковь собиралась
Есть два способа: расслабиться, включить воображение, и уснуть, а потом проснуться как обычно; и вернуться в реальность зацепившись за реальные ощущения и привычные физические действия.
Верховный Наставник (183146)
https://old.qna.center/article/945

Было как-то, безболезненно прошло))
Хранитель Истины (362925)
неприятны такие застревания,
так что всю волю в кулак и просыпаюсь )