Кстати да. Почему я маленькая была пухлая, а щас наоборот. Неужто так изрослась?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289274)
Значит, к старости будешь пухленькая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надеюсь глистов у тебя нет и все можно списать на повышенный обмен веществ
Хранитель Истины (307759)
Ты прям как и я....
Но щаз я до сих пор спортом занимаюсь и держу себя в форме

ПРИВЕТ, КРАСАВИЦА
"-"
Наставник (61105)
) посчёт наоборот , сомневаюсь я , очень
Закономерность -так-же как и худышки вырастают коровами!!!!!
Верховный Наставник (169334)
"Неужто так изрослась" не, не буду свою версию выдвигать, а то примите за оскорбление.
Ну если раньше ты маленькая была пухлая, то если наоборот - пухлая маленькая. В чём разница?