*
Наставник (33309)

Кто занимался вашим воспитанием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104919)
ПАПА, именно Отец устанавливает границы, что такое Хорошо и что такое Плохо
МАМА научила любить, в хорошем смысле этого слова
и Улица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все кто любил меня)
Верховный Наставник (225803)
до 11 лет все кому угодно. с 11 стал жить у отца на правах домработника
Хранитель Истины (427088)
В большинстве,наша первая учительница,строгая была и внешний вид контролила и культуре учила и поведению
Хранитель Истины (383131)
Когда бабушка,когда никто....
Родители.
Верховный Наставник (100645)
Радио, телевизор, книги, кино, театр, школа, дом пионеров, друзья.
Семья и школа
Верховный Наставник (232626)
Никто И даже сейчас некому меня повоспитывать
Просветленный (595100)
Никто.повезло мне.Бабушка пыталась ломать Внуков,В итоге с ней внуки не общаются.