Полное отсутствие всяческих комплексов, это хорошо или не очень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (362925)
предполагаю, зависит многое от понятий человека и его умений )
насколько какая культура сидит иль привита .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341928)
Плохо! Комплексов должно быть много и разных

Оперативно-тактические ракетные комплексы. Вид ракетного вооружения, который необходим для поражения объектов противника, расположенных далеко за линией ведения боевых действий (вплоть до 500 км за границей фронта). В качестве примера может быть приведена техника ПВО РФ модели ОТРК «Искандер-Э».
Тактические ракетные комплексы. Необходимы для поражения врага в тактическом тылу. Становятся средствами атаки на одиночные и групповые цели, штабные пункты, узлы связи, ангары и стоянки, склады. Универсальная и эффективная установка ТРК − «Точка-У».
Зенитные ракетно-пушечные комплексы. Системы ЗРПК важны для прикрытия военных подразделений и различных объектов при воздушных атаках. Они используются для защиты от ударов вражеских вертолётов, других средств штурмовой авиации. Яркими представителями техники этой категории являются установки «Панцирь-С1», «Панцирь-МЕ», «Каштан-М», «Пальма».

Зенитные ракетные комплексы. Боевые и технические средства, которые дают возможность решать сложные задачи по противодействию воздушно-космическим нападениям противника. Системы бывают сухопутными и корабельными, стационарными и мобильными. Популярные модели − «Багульник-Стрела 10МЛ», ЗРК «Сосна», ЗРК «Лучник-Э», ЗРК «Гибка-С».
Переносные зенитные ракетные комплексы. Мобильное оборудование, для эксплуатации которого не требуется группа людей, достаточно одного бойца. Плюсы ПЗРК − компактность, небольшая масса, простота переноски и удобство маскировки, что важно при ведении боевых действий. АО «НПО «Высокоточные комплексы» выпускает такие модели, как «Верба», «Игла-С», «Джигит».
Зенитные артиллерийские комплексы. Используются для оборонных мероприятий, направленных на защиту наземных объектов, кораблей, воздушных судов, а также атак целей противника. Отличная техничность, точность, отказоустойчивость наблюдается у ЗАК «Палаш».
Противотанковые ракетные комплексы. Оборудование используется для ведения боевых действий в отношении бронированных машин и других целей. Оно выпускается в передвижном и стационарном исполнении. Популярностью пользуются ПТРК «Хризантема-С», «Штурм-С», «Атака-Т».
Это чревато...
Просто прекрасно, но надо знать меру и правило приличия и в рамке дозволенности)))
Верховный Наставник (242327)
Хо я бы один нефтяной мне бы не помешал.
Для меня - плохо.