Вы сдаёте на лето свои роскошные шубы в хранилище?

Вы меня удивляете
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46658)
Подруга сдаёт, а мои не так роскошны, в шкафу висят. Вот. Муж у меня колёса сдаёт в хранилища зимние и летние. Это удобно, дома хранить негде)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
Шубные хранилища?
А зимой сдаю шорты, в шортохранилища. И купальники в купальникосклад.
Хранитель Истины (284009)
Зачем? Ну просто интересно мне стало, зачем это делать?
Хранитель Истины (408558)
Ватник за туалет пинаю
елки, я прочитала зубы
Обязательно
Хранитель Истины (355551)
Я ношу куртки за 7 тыщ рублей)))
Шубы были. Но я их однажды сдала в... кукольный театр, там из них зверят-актёров сделали.
Такая вот переоценка ценностей)
Верховный Наставник (107095)
Только колёса от машин
Давным-давно уже перестала носить шубы и мне так хорошо от этого)