+8 за бортом,в спальне +26 печь топить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140161)
Я б протопил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251004)
а что водка закончилась ?))))
Хранитель Истины (308524)
Я в таких случаях когда в деревню приезжаю, то только ночью
Хранитель Истины (296605)
..вопреки мнению классика, польза от женщины есть..(в холодную пору спальню согревает!!!)) ..Моё мнение-не топить, иначе придется раздеваться!))
* * *
--"Отечеству женщина не приносит никакой пользы. Она не ходит на войну, не переписывает бумаг, не строит железных дорог, а запирая от мужа графинчик с водкой, способствует уменьшению акцизных сборов."@ Антон Павлович Чехов)
Просветленный (644130)
Если не один, то не надо. Идеальная температура.
Хранитель Истины (284009)
Это от людей зависит. Некоторым и 26 нормалёк, например маме моей или мужу. А мне и доче холодно, до 30 надо топить минимум, иначе злая.