Когда Украина говорит о военной опасности России....

она очевидно соизмеряет эту опасность с тем количеством дерьма и гадости, которая она сделала для России за последние 30лет, и понимает, что любой другой на месте России давно бы уже принудил её к порядку... ?

в таком случае, конечно, можно понять её опасения...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (342902)
да нет никакой опасности для чубатых
кому они нужны?
ни разу не слышал хоть одну нормальную версию, зачем бы России могла понадобиться бывшая Украина... ну, за исключением покойного полусумасшедшего русофоба Збышека Бжезинского, выдвинувшего забавную теорию о том, что якобы "без Украины Россия не может быть империей"... забавную, потому что дела обстоят ровно наоборот - именно с балластом в виде никчемной Украины Россия не может быть империей
так что никто их захватывать и затем содержать не будет, пусть живут на свои... или пусть их хозяева кормят - они в ответе за тех, кого приручили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159364)
какие 30... она за семь лет таку кучу навалила... что разгребать её будет лет 100... в ближайшем будущем добрососедских отношений не будет... продажность болезнь... и от больных надо подальше...
Верховный Наставник (132929)
Это - способ выманивания денег на комбинированную войну с Россией. Типо - мы такие герои, спасаем Европу от этихкакихтам.. москалей поганых, а вы нам бабосы. И без отдачи, если можно штобы.
Ваша украина любимая уже захватила Россию, по крайней мере её медийное пространство, своими сериалами, трансляциями футбольных игр с участием её команд (при этом большинство матчей внутреннего чемпионата показывается за деньги), дебильными скабеев-шоу и подобными публикациями "патриотов" в интернете. Что касается дерьма, то народу русскому столько досталось от управленцев за последние лет 20, что украина - это детский сад.