Раньше я была уверена в том, что проживаю в одном из самых спокойный и благополучных

районов Москвы.
Пока не подписалась на его аккаунт в Инстаграме…

Теперь каждый день читаю какую-то *ню.
И вот теперь мне даже страшно!!!
Это не район, это какой-то сплошной пстц.

Такое ощущение, что этот тип самый адекватный и приличный гражданин в СВАО.

Если это не постановочное фото, что ему надо?
Как думаете ?

Вы подписаны на новости своего района?
И как вам ?)
И вот от этих постов с пометкой «на всякий случай!» уже глаз дёргается.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714465)
Не подписана, а тебе моего случая мало было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305382)
Есть такие люди, живут хорошо, а наслушаются и писец,ткердык, ëк, капец....
Не читайте. Профессор Преображенский еще сказал.
Хранитель Истины (284009)
У нас тоже ходит один придурок, штаны снимает и показывает голую жопу и ещё иногда наклоняется и яйца тоже показывает. Ментов вызывали, они только ну-ну-ну ему говорят и уезжают. Вообще-то дети видят и пофиг, а это что за наивняк?
Просветленный (642741)
Как-то по новостям показали, как тетку какую-то мужик ни с того, ни с сего ударил. Короче- лет десять уже прошло, а я боюсь, когда близко здоровяк.
Верховный Наставник (239666)
Не подписана и вообще новости не читаю
Живу в вакууме, кто-то это так назвал, ж не помню кто...А мне хорошо! Я фаталист похоже по природе и лишний раз переживать на счет того что не случилось не хочу...а чтобы не переживать лучше не знать!
Не подписана ,я из группы дома и то удалилась ,слушать бредни скучающих домохозяек надоело ,трепятся ни о чем .только в группе подъезда ,да то потому что надо ,там только по делу говорим .
Хранитель Истины (278558)
Не читаю) да и вроде ужаснее битцевского маньяка не было)
Магистр (2339)
Привет))
С меня Москва 24 хватает))
Там все, что надо показывают...больше нехочу))
Верховный Наставник (223499)
Все новости и мутные темы узнаю от местных гастрабайтеров, всё правдиво вполне
у нас чето тихо, только таджик дпсника за причинное место укусил
Подписана. Тоже хватает всякого
Хранитель Истины (408169)
Да что ты) Я же рассказывала, как женщина с ОМПК пошла в перерыв в банк за пенсией. При выходе получила тяжёлым предметом по голове и потеряла сознание. Пенсию отобрали, естественно. На работу пришла вся в крови. Это сразу после Юли было. Про то, что происходит у нас я знать не хочу. Один мент на весь город остался. Бардак полный. Надеяться не на кого. Привет, Алиса)
Верховный Наставник (105284)
у нас вроде спокойный район, хотя дети в таких масках тоже гуляют)
Подписана, конечно! Мы же там кабанов и Калиш (наш мэр) обсуждаем