Сегодня в Пятерочке!

Разговаривает администраторша с кассиршей и охранником
Кассирша: как, Марь Иванна ваша дочка в школу пошла?

- ой, прекрасно! Уже пятерок наполучала и сегодня с температурой в школу все равно пошла- не удержать.

Охранник: как, Марь Иванна хорошо, какая у вас девочка прекрасная

- да Вася, она у меня такая умница, хочет учиться, не то что мой сын Петя.

Кассирша: да- да- да.

Охранник: да мальчики кто учиться хочет? Только нытики и забитые ботаники! Кому нужна эта учеба! Правильный пацан!

И тут он встречается взглядом со мной
А выгляжу я как типичная жена того, кто хорошо учился в школе и теперь работает директором
Пусть знает свое место, я так щитаю
Вот вы мне скажите...
Хоть что нибудь скажите мне
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372372)
да правильно в принципе, вот сыну моему мой папа на днях тоже говорил, учись хорошо, чтоб командовать другими, а не пахать))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239709)
Ну не знаю....мой маленький нытик тоже учиться не хочет!))))
Вот же тварь с температурой и пошла!!!! Я тока твой животик и видел, не знаю, как ты выглядишь))))
Хранитель Истины (313507)
ты хочешь , что бы все были директорами?))))
Просветленный (502079)
дай-ка я на тебя поближе погляжу)))
Верховный Наставник (161044)
Мне часто встречаются которые плохо учились и этим гордятся )))
Это люди с пониженной социальной ответственностью, вот, что я хочу сказать
Наставник (82987)
вот такие, как дочка марьиванны и распространяют ковид!
Верховный Наставник (165652)
в смысле в пятерочке? это какая то лакшери пятерочка для нуворишей?