Короче

никуда с младенцами нельзя, родила и сиди дома)) в самолёт нельзя, будет плакать, в тц нельзя, в кафе тоже нежелательно, дом, двор и пятёрочка)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (324337)
Сидите дома до 18 лет! Ходют тут со своими дитями, житья не дают))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, щас модно растить и воспитывать детей неженками в инкубаторских условиях.
Верховный Наставник (121549)
А сиси для чиво?
Верховный Наставник (176767)
Самое главное, что допускается!))) Это обязательно спрашивать у ответчиков втут! ) Мы все дадим муд...мудрые советы, им и надо следовать! )))
Это уже приблизительно тот же уровень, что разборки на кассе )))
У меня пока нормальный европейский взгляд на такие вещи.
Ребёнок тоже человек. Просто маленький)
Верховный Наставник (157628)
Я так до 7 месяцев и жила. Только в своём районе ходила, даже в тц не заходила

Я как вспомню, какая же я была чокнутая
Верховный Наставник (126095)
В смысле?

А куда ты хочешь с младенцем?

В ночной клуб?
Верховный Наставник (240070)
Поликлинику забыла
Хранитель Истины (372516)
Я тебя ждала по этому поводу)))
Я тоже не понимаю почему нельзя, я своих конечно старалась на людях не кормить, но отношусь нормально к тому когда кормят, и что везде их берут, абсолютно не раздражают)
Привет, Заринчик))
Просветленный (644476)
А когда пьяный козел выступает в этих же местаз- все молчат. Или говорили? Терпеть не могу этих упырей. Где на тебя наехали за ребенка?
Хранитель Истины (305454)
А ты чего хотела?
Ну туащи дите в толпу, крен с ними, с вирусапи, зато ты прогуляешься.
Гы))))вот мы с дочерью дебилки...с паровозом(двойной коляской)таскались везде, даже возмущались, что не во все магазины, в двери, влезть могли,))))