"Лысая гадалка" же сам заявлял, что ненавидит "совок"?!) +

Украинский журналист Дмитрий Гордон назвал дубляж советских фильмов на украинском языке аморальным, пишет «РИА Новости».

«Не надо из нас делать идиотов. Мы все грамотные, нормальные люди, прекрасно понимаем и украинский язык, и русский», — сказал он.

Гордон утверждает, что русский язык входит в число величайших мировых достижений.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
Переобулся просто так или что то понял наконец? Сомневаюсь, что он - просто так. Что то он узнал такое важное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141298)
Нипоняла, заранее стал переобуваться?
Хранитель Истины (308547)

Ещё прикольнее быдут субтитры украинские, написаллые латиницей)))))))))