Лучшее средство от насморка - это...?)) Что Вам помогает быстро избавиться от заложенности носа, или, наоборот, чрезмерной текучести?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487970)
К счастью, редко простужаюсь, но всегда есть в доме "Звёздочка".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388418)
Промывка носа с помощью "долфина-дельфина"...
-_-
Верховный Наставник (141149)
обычный нафтизин )
Верховный Наставник (213676)
насобек
Верховный Наставник (224571)
Я не привыкла брызгать нос) ничем))
само как-то проходит. или открываю окна, там прохладно нынче)
нос сразу пробивает)) я не то чтобы против лекарств. мне наверное просто лень))