Иду по Москве. Смотрю, надпись: шаурма 170 рублей. И тут сразу становится ясно: чужая земля, не дома я)) Ведь дома шаверма)) А что есть в Вашем городе, чего нет в других населённых пунктах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173553)
А еще пышки у вас! Мы с внуками на Васильевском решили зайти в пышечную, думали, это сдобные булочки, как у нас. А оказалось, что это пончики! Дети обрадовались, а продавщица их вежливо поправила - у вас пончики, а у нас ПЫШКИ! Ну и ладно, очень вкусно было, добавки просили.
У нас в основном кавказский колорит, его все знают. Шашлык-машлык, бастурма, шулюм и прочее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75261)
У нас тут вообще нет никакой шаурмы, только гиро
Хранитель Истины (374943)
шаурма это конечно показатель...
а вот в Бологое передрались продавцы шаурмы и шавермы....
Хранитель Истины (487970)
Давно не понимаю,в какой стране живу:в Германии или в Турции....
Бордюры)) это же притча во языцех)))
У вас то поди поребрики))
Верховный Наставник (213644)
как то был я на Лесной..угостилсо шавермой..
хорошо что рядом в парке..был деревьев лес густой.....