Теперь молодёжь ломанётся в Украину \вн\?

Киевский Национальный Университет Культуры и Искусств, объявил набор студентов на факультет Тик Ток!!! На фото, ректор университета Михаил Поплавский с помошницей, в торжественной обстановке, объявил о начале работы нового факультета. Теперь украинские тиктокеры , через несколько лет, будут дипломироваными специалистами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427011)
Когда артист у власти,что ещё ожидать?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169762)
Все правильно. Зачем работать. Проще газ из баллончика на видео вдыхать...
Верховный Наставник (133649)
Да да, прям в очередь записыватся начнут, на кордоне)))))