Вы путешествуете? Например я, если бы у меня дочка в Адлере не жила, дальше Питера никуда бы не уеха

Ла... Скажем так, не хватает мне на путешествия. А вам?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (590218)
Путешествия заграницу это всегда прекрасно,вкусно и удобно.А ещё лучше когда у тебя там живут родственники)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы очень много путешествовали до пандемии. По 2-3 раза в год. Сейчас намного меньше. И по России сейчас, а не по Европе. Но все равно весной и осенью стараемся куда-то выбираться. Последние 2 года - в Сочи, на побережье и в горы. Понравилось, но поднадоело( Ждем, когда можно будет выехать в Италию или во Францию.
Просветленный (831162)
Денег хватает, времени нет) Завязки, деловые проекты они долгосрочные и требуют постоянного участия, присутствия)

Z
Верховный Наставник (125006)
путешествуем..за две недели -около 5 тыщ км намотали, может больше))