Вы хоть знаете, что такое невралгия?)) И как она вам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да как,очень пациенты мучаются с невралгиией тройничного нерва ( некоторым уже ничего не помогает,ни блокады,ни физио,ни медикаментозное лечение.Только аблация(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426987)
Не,я не знаю её.....и не знаю зачем?
Просветленный (742827)
Моё второе имя))
И не такое бывало- переживём!)
Сухое тепло, согревающая мазь+ шерстяные палантины с платочками+ колючий коврик)
Просветленный (714872)
Привет! Знакома. У мамы была невралгия тройничного нерва. Это ужас. Боль икая и неожиданная, она аж вскрикивала
Эту язву врагу не пожелаешь даже!!!