У вас парфюмы делятся на весенне-летние и осенне-зимние?

или не заморачиваетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
в основном, только от настроения зависит. Хотя в арсенале есть разные ароматы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305731)
нет.. зимой и летом одним цветом))))) один флакон закончился, покупаю другой....
Хранитель Истины (313386)
Делятся)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Что то Мне Подсказывает, Что Енто, Чисто Женская Фишка-Заморочка........
Хранитель Истины (276558)
Ну более тяжелыми пользуюсь зимой, хотя я их не особо люблю, но зимой охота купить)) в остальные времена года не разделяю
Привет))
Просветленный (590515)
Зависит от настроения.Не от времени года.
Просветленный (713452)
Спокойно к этому отношусь но тоже бывает, некоторые теплые, пряные , так на холодное время и напрашиваются)
Я в этом не разбираюсь)
Верховный Наставник (125672)
делятся.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246867)
делятся.