Перекроют газ, чтобы Европа признала надёжным транзитёром. Что не понятно-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266644)
а ты обратил внимание на фразу: переориентируют ГТС на внутреннее потребление газа...
то есть - прощевай реверс, да здравствуют прямые закупки...?
а с какими глазками голубыми это будет обговариваться...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ну, цену до 1000 надо догнать, шоб в ЕС окуэли!
Ну и правильно
Хранитель Истины (308323)
Загнаны в угол..думали ЕВРОПА на плаху за каклофф пойдет..а оно вон как с Афганистаном
Хранитель Истины (336344)
Вопрос только один, даже уточнение - сами перекроют, трубы проржавели или поставлять нечего будет?
ну молодцы))))
и сук на котором сидят подпилили, и против ветра сЦали, решили теперь в колодец поплевать)))
Хохлы давно поступают по принципу:"назло кондуктору пойду пешком". Ну перекроют они трубу на Запад и что! Газ в Европу пойдёт по другим газопроводам, А Украина останется без денег за транзит!
Хранитель Истины (250161)
хлопаю в ладоши, пойду за попкорном , зима близко ))))
Хранитель Истины (258132)
Ой! Жуть какая, и как жЫть в такое непростое и жестокое время? Елки...похоже, они там все "мурзилки кремлевские"?