Вы ЗА, ПРОТИВ, ВОЗДЕРЖАВШИЙСЯ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я электронно буду голосовать, может приз выиграю ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337050)
Воздержавшиеся - опасные люди. Нужна чёткая позиция!!! А за что голосуем-то?
Верховный Наставник (173522)
Я не пришедший. В нашем колхозе нет избирательного участка, ни к какому из близлежащих мы не приписаны. То есть нам просто негде голосовать, да мы и не стремимся. У нас и почтового отделения нет, то есть оно, видимо, есть, но какое - никто не знает. Проблема в том, что мы находимся на границе города и одного из краевых районов. Никак нас не поделят. У нас даже коммуналка разделена - за свет мя платим в городской бюджет, а за газ - в районный)))
Просветленный (836008)
Голосовать я пойду. Как это не забавно, но получается, что за КПРФ. За Казанкова. Да, знаю, что он миллиардер, владелец Звениговского мясокомбината и других агрохолдингов. Поэтому за него. Потому-что деловой мужик. Конечно, все это фарс. Но всё равно проголосую. Это вопрос дисциплины.