И ещё раз таки спрошу+

Скоро ли в экосистеме луганды появятся пятиголовые скунсы? А у лохотроньщика Пушилина уши как у зайц

а и хобот до пола?))

14 сентября 2021, 19:54 У "Л/ДНР" проблемы с радиоактивными отходами - цезий-137 и уран-238 обнаружены в Донецке У российских оккупантов в Донецке возникли проблемы с хранением радиоактивных отходов. Экологическая ситуация на оккупированном Донбассе вызывает серьезные опасения. В Донецке обнаружены "бесхозные" ядерные отходы. О проблеме рассказал сепаратистский Telegram-канал "Донбасский Кейс", он отметил, что в июне "МЧС ДНР" сообщило о "попытке предотвращения техногенной катастрофы" в ОРДЛО. Оказалось, что это связано с ядерными отходами "Донецкого металлургического завода". Он, как и другие крупные предприятия Донбасса, был доведен оккупантами до банкротства. "Речь идет о 65 источниках ионизирующего излучения… Их было решено признать "бесхозяйными", а впоследствии они стали "государственным" имуществом", - сообщил ресурс. По его данным, речь о таких опасных радиоактивных веществах, как цезий-137, америций-241, кобальт-60 и уран-238. "Все это, утверждает наш источник, передано в специализированную организацию на долговременное хранение (захоронение)", - уверяет Telegram-канал. Важно отметить, что хранение радиоактивных веществ - весьма дорогостоящее занятие. Рассчитывать на то, что оккупанты потратят серьезные средства на ликвидацию угрозы, оснований нет. Ресурс отметил, что таких "бесхозных" радиоактивных источников в ОРДЛО сотни. Оккупанты игнорируют проблему, подвергая жизни людей опасности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Скунс здесь это ты, Баувер. Всю Ленту завонял свои антироссийскими высказываниями!