Грязные чем в этом году предвыборной агитации я не припомню, поливают помоями друг друга на раз, непопонятно почему никто не даёт опровержений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ведь знают суки, что победят и всё равно трясутся от страха....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем какие-то опровержения???
Каждый видит то, что хочет видеть.
Зато поливальщики, по полной, себя показывают.

Президентские ещё хлеще были: вспомни Собчак с жалобами на ведущего дебатов, Грудинина и, заменившего его, доверенное лицо с истериками в прямом эфире.

Всё ОК - льют воду на мельницу ЕР.
Правильной дорогой идут ... товарищи!))))))))))
Верховный Наставник (177979)
Уходят мэтры ,приходят в политику *молодые и злобные" воспитанные пиндосовской РR-технологией...
Читайте классику---Марк Твен "Как я баллотировался в губернаторы"
Хранитель Истины (382602)
Потому что альтернативы все равно нет...