1. В вопросах и ответах со временем ( иногда быстро на след. день) исчезают фото.

Почему это происходит ?
2. Как написать по этому поводу админу Ответов ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177668)
Ваши фото, или фото других пользователей?
Если ваши, то связь с админом через хэштэг решетка админ, как здесь, # админ, только без пробела.
Если исчезают фото других пользователей, так это они их просто удаляют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Фото много места занимают - оптимизация
Хранитель Истины (295882)
..может, фото были не ваши..или кому-то не понравилось, что согласия не спросили)
..непременно сообщите пошагово, с какой попытки вам удалось связаться с админом..
..и что Вам ответили, тоже..Я буду ждать, так и знайте!!!)