Почему высшие приматы шимпанзе, гориллы, орангутанги+

не надевают на своих самок паранджу из листьев чёбы другие самцы не дай бог увидели её милую мордашку и волосатенькие руки и ножки? а продвинутые хомо сапинсы мусульманской масти надевают. Ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
они безгрешны,для них любое поведение-норм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Потому что человеческого разума они не имеют. Рассуждать не могут и живут инстинктами..
Им это в голову не приходит. Потому и не делают. Каждое живое существо делает именно то, что ему приходит в голову. Например, а почему ты спрашиваешь то или иное? А всё очень просто: е банула струя жёлтой воды в один участок мозга, - одно спросил, а е банула в другое, - другое спросил. Аналогично вопросы вызывают фонтаны в головах ответчиков: куды струя бьёт, то и отвечают. Мозг - он ведь такой чувствительный... Не, бывают и непрошибаемые. Но не для всех, так как при умелом подходе можно пронять и достать даже Бога, а не только людей. Но когда пронимают и достают кого для доброго дела, это мне, как человеку, вполне понятно, я и сам частенько и людей, и Бога достаю, если мне это очень уж надо; а вот тех, кто достаёт людей и Бога на то, что им не надо, и от чего им же самим будет больно и мучительно, мне понять проблематично, и для себя я могу это объяснить тем, что они беды и горя никогда не нюхали, вот им именно этого в жизни и не хватает, и именно этого они и добиваются.

Вон, сынишка у меня всё ремня добивался в первом классе, ну а как добился по итогам учебного года, так потом стал мне на слово верить, что ему будет больно, если он не сделает того, что я ему говорю, или продолжит делать то, что я ему запрещаю. Нет, я не тиран, но извините, есть вещи, которым есть Предел, если ты хочешь быть именно человеком, а не скотиной, и если я сейчас не буду делать его человеком, то на его Будущем можно будет поставить большой и жирный крест. А мне его жалко, родной как никак. Это чужими детьми пусть государство, Церковь и родители их занимаются, так как мне нас рать какое и у кого Будущее будет и будет ли вообще, так как многие до него тупо не доживают, даже до пенсии, а не только вообще, ибо я со всеми детьми нянчиться не нанимался. А вот своего жалко. А значит грех и ремня жалеть для его попы, если он УКЛОНЯЕТСЯ от Пути Развития, указанного Богом и Лениным: быть всегда именно человеком и учиться, учиться и учиться.