Подельники у командира)), заметьте Малороссия совсем отдельно от Дона и Запорожская сечь таки тоже??

Там приказал он своим соумышленникам Хохлу, Некрасову, Драному, Голому и др. перейти Донец и, став за Mиусом, стараться усилить отряды свои беглецами из Малороссии и вольницею с Дона, сам же отправился в Запорожскую Сечь, Бунт, повидимому, прекратился и в продолжение зимы на Дону все было покойно;
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Это история!)