Что теперь будут делать литовцы?+

имею ввиду порт в Клайпеде. И китайцы больше не хотят иметь с ними никаких дел из за позиции Вильнуса по Тайваню. Короче этот порт скоро станет полным банкротом. Белорусские калийные удобрения тоже будут теперь транзитироватся через российские порты

Началось строительство Петербургского нефтяного терминала для перевалки нефтепродуктов из Беларуси

14 сентября 2021

Порт Петербургского нефтяного терминала может стать ведущим перевалочным пунктом экспорта белорусских нефтепродуктов.

Об этом сегодня заявил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов после церемонии закладки нового комплекса хранения и перевалки нефтепродуктов, передает reform.by.

Российский губернатор отметил, что получил поручение от Владимира Путина в январе 2021 года создать условия для обработки 100% нефтепродуктов, которые Беларусь экспортирует через российские морские порты.

«Порт Петербургского нефтяного терминала может стать ведущим в сотрудничестве наших стран», – заявил Беглов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (221364)
Под*ывать , ныть и денег вымаливать у хозяев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Бред сивой кобылы
Мудрец (20746)
Странно слышать это от тебя, потомка литовских князей Радзивиллов. Мы думали ты нам расскажешь, что теперь будете делать вы, литовцы!