Какие российские ЗРК без всяких проблем+

собьют эти турецкие "птички" ещё на подлёте к цели?

КИЕВ, 14 сентября 2021, 20:55 — REGNUM Украина планирует закупить в Турции 24 ударных беспилотников Bayraktar TB2 в составе четырёх комплексов, заявил 14 сентября журналистам главком ВСУ Валерий Залужный.

Конкретных сроков он не назвал, но сообщил, что это произойдет не позднее 2022 года.

При этом Залужный рассказал, что купить турецкие беспилотники мало, надо ещё научиться их правильно применять, чтобы использовать не хуже, чем азербайджанские войска в последней войне в Карабахе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289554)
Катюша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223930)
Куйня эти Байрактары , понты и реклама , не похвалишь , не продашь .
Просветленный (509683)
Х.З., если ли они вообще