Примут?+

Ольга Бузова захотела поступить в МГУ после просмотра сериала
14 сентября 2021 21:01

Москва, 14 сентября. Знаменитая певица и телеведущая Ольга Бузова вдохновилась сериалом «Историк». Теперь артистка намерена поступить на исторический факультет в МГУ.

Звезда после осуществления своей мечты — сыграть на сцене МХАТа имени Горького — захотела получить образование. Однако Бузова решила поступать не в театральный, а в аспирантуру на исторический факультет МГУ.

На это ее вдохновил недавно вышедший сериал «Историк» с Павлом Артемьевым в главной роли. У главного героя есть своя теория криминальной цикличности. Певице стало интересно это, и она начиталась книг на эту тему.

«Нырнув в эту тему, я влюбилась в историю как предмет и задумалась о том, чтобы подать документы на аспирантуру истфака МГУ. Что думаете?» — написала 35-летняя исполнительница на странице в Instagram.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330507)
век живи-век учись. и если это не блажь-на 36м-то году...то остаётся только порадоваться: догнала-таки...ещё бы-и экзамены вступительные сдать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну раздвинет ноги перед важным человеком и примут...
Просветленный (509683)
Если Дура, то это надолго