Советник (4869)

Девушки, а это правда, что у вас есть тайный обычай — раз в два года печатать три талона на секс с вами на розовой бумаге и опускать их в три случайно выбранных почтовых ящика случайных домов вашего района?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111153)
почти..писать в Ответы трем разным ответчикам..которые не ответят-те и мои..обязательны сердечки и кошечки..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831074)
А потом никому не дать и злорадно хихикать на диване под пледом)