вопрос к тем, кто утверждает, что ровно и доброжелательно относится ко всем людям, даже любит их

вас никогда не раздражает чьё-то ерзание, мельтешение, постукивание пальцами по столу, хруст суставами кисти, покачивание туфлей или ботинком и прочие движения. или чавканье, громкое прихлёбывание, шмыганье носом и прочие издаваемые человеком звуки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53771)
Мне фиолетово, пофиг, всё равно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
не знаю как все, но меня люди разочаровывают с каждым общением....очень много глупых людей, реально глупых они к сожалению так ими и останутся, но всю жизнь будут доказывать окружающим , что они умные.
Увы
Верховный Наставник (156673)
Ваш вопрос в никуда - таких людей нет. А кто утверждает, что любит всех, то он врёт, и я не удивлюсь, если у него в подвале на цепях томятся похищенные у матерей девственники.
Верховный Наставник (124837)
Этот человек - сторож кладбища... Да и то под вопросом: живые задолбают...)))
Хранитель Истины (330214)
каждым третьим будешь https://old.qna.center/question/5982011
Наставник (75157)
Даже если человек не делает ничего из вышеперечисленного, все равно он скорее всего будет меня раздражать))