Познакомился с женщиной, посидели с её подружками, когда те ушли, я её и спрашиваю, типа чего твои девчонки, смотрели на меня, как кот на сметану? Ведь ни рожи, ни кожи! Бабла им штоле не хватает? А она и говорит: Ты думаешь Пугачёва, повелась на деньги Г

алкина? Или её так офигенно интересует секс с ним, если таковой имеется? Ты даже представить себе не можешь, сколько у них денег! Так вот скажите мне, особенно те, которые считают, что мужики в избе - позор! ))))))) Вам какого надо? Где зарыта собака? ))))))))
Дополнен 2 года назад
Я женат и люблю жену. И у меня есть дети, а подружки, есть подружки! Поболтать, помочь, да мало ли в Бразилии Педроф!?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
чёй- то вдруг собака!? кобель...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230504)
Признавайся, может ты Галкинд.
Свежее мясо, как вариант, извините мне мой французский.
Фотку покажи свою, скажу может быть)
А вообще мужику не обязательно быть красивым, достаточно быть обаятельным и красноречивым.
Просветленный (622621)
Думай лучше.. что им надо.. это не спроста..