Когда видишь,шо кому-то вдруг выпал куш,надо проверить,не у тебя ли он выпал.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже но не всегда помогает оное однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427177)
А Когда видишь,шо кому-то вдруг выпал кукиш,тоже надо проверить ,не у тебя ли он выпал.
КАК не велико исКУШение проверить, док..)) -
руками не поднимай - примета плохая - терпи до райских кущей..) -
или кто-то обязательно поднимет..)),
или - не маленький - сам встанет..))