Путин простил *ам Африки более 20 млрд. $. Граждане РФ должны путинским банкам порядка 30 трлн. рублей. Что должно случиться, чтобы путин простил своим гражданам хотя бы % ? ?+++

Дополнен 2 года назад

Кто не знает. Это Дени Сассу-Нгессо. Уважаемый вождь из Конго. Недавно обнуленный____
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Там несколько иная картина. Неграм просто нечем платить. В смысле денег или активов. Им прощают долг, но берут услугами. Территорией. Поставками продтоваров. Еще чем то (от страны зависит). Так что это не совсем подарок денег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Зато в Судане теперь база.
Верховный Наставник (116907)
Это он им компенсировал расходы,
на эмиграцию в Европу.
Верховный Наставник (235782)
Т е банки кормятся от филиала фрс. Подчиняются британской юрисдикции. Все споры решают в Брюсселе и Лондоне. Но на самом деле они Путинские?)))
Хранитель Истины (305464)
Старая песня либераста.
Хранитель Истины (349781)
какие только заплесневелые шаблоны перед выборами не вытаскивают